| Markenbezeichnung: | LTPM China |
| Modellnummer: | LTDG-Reihen |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 15 Satz/Monat |
| Leistung | 167 kW, 380 V ± 10 %, 50 Hz, 3 Phasen, 5 Leiter |
| Vakuumfunktion | 19,8 kW |
| Kühlfunktion | 92 kW |
| Heizfunktion | 55,5 kW |
| Druckluft | ≥ 40 l/min (P=0,5~0,8 MPa) |
| Kühlwassermenge | ≥ 50 m³/h (T≤30 °C, P=0,2-0,3 MPa) |
| Defrostwassermenge | ≥ 4000 kg (T≥30 °C, P=0,1-0,2 MPa) |
| Gesamtvolumen | Trockenkammer und Kondensator: D=φ2100 mm L=6650 mm Gefrier-, Vakuum- und Steuerungssystem: L=2600 mm B=2200 mm H=2000 mm Endgültige Abmessungen basierend auf dem Design |
| Struktur | Geteilt |
| Gesamtgewicht | 15 t (ca.) |