| Markenbezeichnung: | LTPM China |
| Modellnummer: | LTDG-Reihen |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 15 Satz/Monat |
Vakuum-Frozoffnerist eine Verarbeitungsanlage für die Wärme- und Massenübertragung von Gefriertrockneten in Vakuum und niedrigen Temperaturen.Das Gefriertrocknen erfordert technische Unterstützung wie Vakuum, Kühlung, Heizung, mechanische Übertragung und automatische Steuerung.Nichtkorrosive Stoffe können mittels Gefriertrocknungstechnologie zu Gefriertrocknungsprodukten hergestellt werden, können fast alle landwirtschaftlichen und Nebenprodukte wie Fleisch, Geflügel, Eier, Wasserprodukte, Gemüse usw. zu Gefriertrocknungsprodukten hergestellt werden.Die Gefriertrocknungstechnologie wird in der Lebensmittelindustrie weit verbreitet.Das Produkt, das mit dieser Technologie verarbeitet wird, nennt man Gefriertrocknete Lebensmittel (fd food freeze-dried), die ihre Farbe, ihr Aroma, ihren Geschmack, ihreForm und Nährstoffe des Ursprungsnahrungsmittels, und hat eine gute Rehydrierungseffekt.
| Macht | 167Kw, 380V±10%, 50HZ, 3 Phasen, 5 Drähte |
| Vakuumfunktion | 19.8kw |
| Kühlfunktion | 92 kW |
| Heizfunktion | 55.5 kW |
| Druckluft | Der Prüfstand ist für die Prüfung der Leistungsfähigkeit des Prüfgerätes zu verwenden. |
| Kühlwassermenge | ≥ 50 m3/h (T≤30°C, P=0,2-0,3Mpa) |
| Aufgetaute Wassermenge | ≥ 4000 kg (T≥30°C, P=0,1-0,2Mpa) |
| Gesamtvolumen | Trockenkammer und Kondensator: D=φ2100mm L=6650mm Einfriersystem Vakuumsystem Steuerungssystem: L=2600mm W=2200mm H=2000mm Enddimension basierend auf der Konstruktion |
| Struktur | Aufspalten |
| Gesamtgewicht | 15T (ca.) |