| Markenbezeichnung: | LTPM China |
| Modellnummer: | LTDG-Reihen |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 15 Satz/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Macht | 167Kw, 380V±10%, 50HZ, 3 Phasen, 5 Drähte |
| Vakuumfunktion | 19.8kw |
| Kühlfunktion | 92 kW |
| Heizfunktion | 55.5 kW |
| Druckluft | Der Prüfstand ist für die Prüfung der Leistungsfähigkeit des Prüfgerätes zu verwenden. |
| Kühlwassermenge | ≥ 50 m3/h (T≤30°C, P=0,2-0,3Mpa) |
| Aufgetaute Wassermenge | ≥ 4000 kg (T≥30°C, P=0,1-0,2Mpa) |
| Gesamtvolumen | Trockenkammer und Kondensator: D=φ2100mm L=6650mm Einfriersystem Vakuumsystem Steuerungssystem: L=2600mm W=2200mm H=2000mm Enddimension basierend auf der Konstruktion |
| Struktur | Aufspalten |
| Gesamtgewicht | 15T (ca.) |